Итоги первенства Тюменской области по баскетболу
21 июня в г.Тюмени прошло первенство Тюменской области по баскетболу 3×3 в зачет XXIX Спартакиады учащихся Тюменской области.
В возрастной группе среди девушек 2012 г.р. приняло участие 13 команд, в число которых вошла и наша команда !!! Девушки показали отличную игру и за весь турнир потерпели лишь одно поражение в полуфинале соревнований, и как итог заняли заслуженное 3 место!


Поздравляем девушек и тренера преподавателя Дениса Владимировича Пахтусова и желаем победы и удачи в следующих соревнованиях!!!

